Отличный школьный шаблон ZT Four для Joomla 3

 

 

ZT Four

DEMO шаблона ZT Four

Шаблон ZT Four для Joomla 3.х от студии Zootemplate выполнен в ярких тонах и с применением различных визуальных эффектов появления каждого элемента. Яркие элементы дизайна позиционируют шаблон как инструмент для представления развлекательного или образовательного детского ресурса. Изначально все графические элементы, фотографии и иконки выполнены в детской форме рисованной анимации.

Шаблон ZT Four имеет адаптивную верстку под любой тип экрана. При этом код шаблона будет корректно отображаться в любом браузере. Администратор ресурса с этим шаблоном может без труда самостоятельно настроить его отображение. Есть четыре различных цветовых схемы, возможность изменить ширину отображения контента, шрифты и некоторые внутренние элементы.

Все элементы, необходимые для работы шаблона идут в комплекте: расширения и модули. Каждый из модулей имеет свою внутреннюю настройку, что позволит выполнить ресурс, который соответствует задачам, на него возложенным. Лучше всего использовать шаблон для сайтов информационной направленности.

Скачать шаблон ZT Four для Joomla 2.5/3.х: ZT Four
Теги:

Популярные шаблоны