ZT Two для сайтов-портфолио и блогов

 

ZT Two

DEMO шаблона ZT Two

ZT Two — адаптивный шаблон, предназначенный в первую очередь для веб-сайтов профессиональных художников, арт-галерей, дизайн-студий и других творческих коллективов и отдельных людей, которым необходимо разместить свое портфолио на просторах сети в удобном и красивом виде.

Благодаря адаптивному макету страницы шаблона ZT Two автоматически подстраивают под размеры экрана посетителя. Это позволяет легко добиться отличного отображения страниц как на обыкновенных компьютерах, так и на мобильных устройствах, предоставляя посетителям комфортные условия для просмотра содержимого сайта.

ZT Two основан на фирменном фреймворке ZO2 Framework с использованием компонентов и модулей от студии ZOOTemplate, позволяющих расширить и улучшить функциональность сайта. Еще одной интересной особенностью шаблон является интеграция мощного расширения для создания блога — EasyBlog. Специальная панель для настройки сайта, встроенная в шаблон, позволяет внести большинство изменений легко и просто даже не обладая большими знаниями в создании сайтов.

Скачать шаблон ZT Two для Joomla 2.5/3.х: ZT Two

 

Теги:

Популярные шаблоны