ZT One

 

 

ZT One

DEMO шаблона ZT One

Шаблон ZT One выполнен студией Zootemplate в минималистическом дизайне. В этом шаблоне каждый элемент подгружается динамически при прокрутке страницы. На главной странице размещено минимум текстовых блока.

Все внутренние блоки владелец сайта может комбинировать по своему усмотрению. Текстовыми элементами являются лишь слоган, название и информация в футере. При прокрутке, главное меню, логотип и строка поиска закрепляются в верхней части экрана. При наведении на каждый пункт меню, он подчеркивается, а также показывает подразделы.

Интересно построены разделы новостей. Каждый анонс сопровождается графическим элементов, при нажатии на который и происходит переход на полный текст статьи. Каждое движение мышки сопровождается динамическими появлениями различных элементов, что очень неплохо смотрится на сайте, который внешне выполнен минималистически. ZT One поддерживает возможность расстановки блоков путем их перетаскивания в форме настройки дизайна. Шаблон дает возможность выбрать несколько цветовых контрастных решений, быстро изменить шрифт отображения и включить рабочий код без правки внутренних файлов шаблона.

Скачать шаблон ZT One для Joomla 3.х: ZT One

 

Популярные шаблоны