Obmicon Blue – шаблон с необычным дизайном

altObmicon Blue – интереснейший шаблон, который непременно привлечет внимание пользователей уникальным дизайном. При этом, у разработчиков веб-ресурса не будет никаких проблем с установкой и дальнейшей настройкой шаблона. Obmicon Blue – уникальный пример сочетания привлекательного внешнего оформления с отличным функционалом. Благодаря маленькому количеству модульных позиций можно будет быстро найти на странице всё, что нужно.


Шаблон в полной мере совместим с актуальной версией популярнейшего Joomla движка. Obmicon Blue является кроссбраузерным и имеет оптимизированный код, отвечающий за полноценную работу с любыми серверами поиска. Ещё одним преимуществом этого шаблона является модный бестабличный дизайн. Что касается тематической направленности, то на основе
Obmicon Blue можно создавать любые сайты. При этом стоит отметить, что наиболее выигрышно на основе шаблона будут смотреться блоги, сайты компаний и фирм, для которых допустимы фирменный стиль и необыкновенное оформление. По качеству этот шаблон напоминает ограждения из нержавеющей стали.
Для максимально удобного использования в Obmicon Blue имеется небольшое количество параметров, которые можно настроить. Для слайдера можно загрузить три картинки размером 894px Х 399px (сделать это можно в панели управления шаблоном). Что касается самого слайдера, то его можно с легкостью отключить и сделать картинку более статичной. В предназначенной для логотипа позиции можно изменить название веб-ресурса, но загрузить изображение, которое будет выполнять роль картинки, нельзя.

Популярные шаблоны