DD Business – многофункциональный шаблон для создания корпоративных сайтов

 

altDD Business – уникальный шаблон для популярного движка Joomla актуальной версии. Шаблон выгодно отличается строгим дизайнерским решением, благодаря чему посетители веб-ресурса сразу настраиваются на максимально продуктивную работу, чтение и обдумывание выгодных предложений. Среди преимуществ DD Business следует отметить также простоту установки и конфигурирования. Хотя его тематику нельзя отнести к категории оригинальных, но на самом деле это самое популярное на сегодняшний день направление развития современных шаблонов. Главная задача пользователей – поиск оптимального решения для создания корпоративных веб-ресурсов и сайтов фирм/компаний.


Дизайн DD Business выделяется благодаря оригинальному, красивому слайдеру. При желании его можно дополнить картинками, которые как нельзя лучше раскроют сутть деятельности вашей компании. Слайдер делает шаблонный дизайн неповторимым и динамичным. Кроме слайдера главную страницу DD Business украшает модуль с Youtube видеороликом. Шаблон можно настроить даже под веб-ресурс салона красоты.
Чтобы изменить модульные настройки достаточно прописать ссылку на то или иное видео Youtube. В панели управления можно включить или отключить автоматическое воспроизведение видеоматериалов.
По умолчанию в DD Business встроены иконки популярных соцсетей – Twitter, Youtube, Facebook. Их использование можно регулировать: полностью/частично отключать в специально предусмотренном для этого пункте, расположенном в панели управления. Кроме всего прочего можно загрузить картинку, используемую в качестве логотипа, оформить баннер (загрузить изображение и ссылку на веб-ресурс), размер которого – 600px Х 77px. Шаблон в полной мере адаптирован под различные виды устройств.

 

Популярные шаблоны