Шаблон ZT Five для сайтов о строительстве и недвижимости

 

ZT Five

DEMO шаблона ZT Five

Стильный шаблон ZT Five от веб студии дизайна Zootemplate имеет минималистический вид с крупными графическими элементами. Шаблон выполнен в строгой контрастной форме, где основными цветами являются лишь три: красный, черный и белый.

Применять шаблон рекомендуется для сайтов представительств компании в строительном, автомобильном и финансовом секторе. Элементы дизайна можно менять самостоятельно: шрифты, цветовые решения и графические элементы. Поэтому не стоит ограничивать шаблон определенной тематикой.

Главная страница имеет большой слайдинг вверху и ряд основных блоков, которые подразумевают переход на внутренние страницы сайта. Верхнее меню закрепляется в верхней части страницы при прокрутке, а остальные элементы подгружаются динамически.

Внутренние страницы немного отличаются по своей структуре от главной. Слайдинг вверху заменяется графической шапкой с названием подраздела, а контент разделяется на две колонки. В подразделе отображаются анонсы записей с переходом на их полный текст. Шаблон отлично отображается на различных устройствах и браузерах. Код выполнен в соответствии со всеми требованиями по валидности, а также рекомендациями поисковых систем.

Скачать шаблон ZT Five для Joomla 3.х: ZT Five

 

Теги:

Популярные шаблоны