Чтобы привлечь посетителей, нужно грамотно и оригинально оформить сайт

alt

Первое впечатление посетителей Вашего сайта может стать залогом успеха или неудачи в будущем. Уникальный и запоминающийся сайт магазина останется в памяти пользователя и станет стимулом заказать товар или услугу именно у Вас. Собственный стиль оформления, разработанный специально для Вас, очень скоро принесёт дивиденды.

Вот необходимые элементы для собственного стиля, которые смогут повысить конкурентоспособность:

Не стоит злоупотреблять количеством расцветок. Достаточно сочетания не более трёх цветов, которые станут основой цветового оформления и будут ассоциироваться именно с Вашей фирмой. Нужно отметить, что разработка сайтов в согласии с этим правилом, позволяет получать наиболее привлекательные рузультаты! Выбирая компанию, которая будет заниматься созданием сайта для вас, убедитесь, что они будут руководствоваться этим правилоам!

Эмблема – изображение, на которое в первую очередь обращают внимание. Она должна содержать в себе идею фирмы, быть ёмкой, запоминающейся и разработанной специально для Вашей компании.

Максимально упрощённая процедура заказа товара/услуги через интернет. Удобное оформление бланка заказа с использованием Вашего логотипа и цветовой гаммы.

Разработка визитной карточки с основной информацией: именем, контактными телефонами, электронным адресом, сайтом. Деловой человек обязательно должен иметь при себе визитку. Она упрощает процедуру обмена контактами, помогает заводить важные знакомства.

Хорошим решением для Вашего магазина может стать разработка слогана, который будет произносить вымышленный персонаж. Этот герой станет жителем вашего сайта, поможет посетителям найти необходимую информацию или оформить заказ. Также его можно будет использовать в рекламе. Действительно меткий, легко запоминающийся слоган сможет создать эффект узнаваемости для фирмы и привлечь покупателей. Он может содержать её название или быть созвучным с ним по ритму и фонетически.

Популярные шаблоны