Актуальные способы заработка в интернете

alt

Работа в интернете подходит для всех слоев населения, но чаще всего ей занимаются студенты и женщины, находящиеся в декрете. В сети имеется большое количество сервисов по заработку денег. В одних требуется писать статьи, в других заниматься продвижением сайтов в поисковых системах, в третьих инвестировать и т.д. Существует и микро заработки – это чтение писем и кликанье по ссылкам. Но в качестве нормального заработка следует рассматривать серьезные сервисы, ознакомимся с несколькими из них.

Заработок на сайте

Зработок на собственном сайте - наиболее перспективное направление. Всё что вам потребуется - так это создать посещаемый сайт и начать монетизировать его с помощью партнёрки, сайт которой расположен по ссылке Adster.io.

Forumok
Для работы в этом сервисе человеку понадобятся профили в социальных сетях и чем их больше, тем разнообразнее будут задания. Среди самых частых заданий могут встретиться такие как: поставить лайк, подписаться на паблик, добавиться в друзья и т.д. С выводом денег никаких проблем нет, достаточно набрать минимальную сумму – 200 рублей.

Workzilla
Представляет собой сервис, который помогает найти личного ассистента. Исполнитель делает задание, в котором заказчиком предъявлены конкретные требования и выставлена цена за его выполнение. Среди заданий можно встретить: сбор информации о какой-либо компании, обработка текста в редакторе типа Word, публикация новостей, подбор изображений и т.п.

Advegо
Исполнитель будет выполнять задания, как правило, по написанию статей. Вид работы – рерайт, копирайт и СЕО. Помимо этого, существуют такие задания, как размещение скрытых ссылок рекламного характера, написание отзывов об определенных товарах и услугах, инвестирование в различные проекты, оставление комментариев на разных форумах и т.д.

Популярные шаблоны