Описание сериала Побег (сериал 2005 – 2009)

alt

Основными действующими лицами сериала становятся два кровных родственника, братья Майкл Скофилд и Линкольн Барроуз, приключений и жизненные перипетии которых зритель будет просматривать в течении 4 сезонов а заключительного фильма.

С чего начинается первый сезон? В тюрьме под названием «Фокс Ривер» находится один из братьев Линкольн Барроуз, который по имеющимся на то причинам приговорен судом к смертной казни. Но так случается, что в ту же тюрьму отправляется и другой из братьев, Майкл. Причин попасть туда у Майкла нет, его несправедливо обвиняют в несовершенном им убийстве брата вице-президента страны. Он не собирается мириться с тупиковым положением, продумывая стратегию плана побега, а все свои замыслы он татуирует на своем теле. В процессе планировки побега Майкл подключает к действию "нужных" и "ненужных" ему тюремщиков. В тоже самое время на свободе оперативно работает адвокат братьев Вероника, которая совершенно неожиданно находит живого брата вице-президента, в убийстве которого обвинен Майкл. Самый яркий момент начала сезона сериала - побег братьев из тюрьмы с помощью тюремного медработника Сары Танкреди. Начало второго сюжета ничуть не менее захватывающее - убийство адвоката, невероятная жизнь сбежавших пленников тюрьмы. ФБР регулярно находят сбежавших, многие из них погибают от пуль, но речь идет не о братьях. Второй сезон раскроет тайну некой секретной "Компании", которая причастна к подставе Линкольна. Люди из этой "Компании" постоянно пытаются убить братьев, они губят жизнь жены Линкольна, обвиняя в этом его собственного сына. В ходе событий на сторону беглецов переходит один из бывших сотрудников "Компании" Пол Келлерман. Конец сезона демонстрирует зрителю переезд в панаму братьев вместе с Сарой. Там Майкл обвиняется в убийстве сотрудника компании и попадает в тюрьму под названием "Сонна".

Третий сезон сериала, посмотреть который можно на сайте http://www.ivi.ru/watch/2749, основан на существовании в "Сонне". Агенты "Компании" предлагают Майклу работу, он должен для них вытащить нужного им человека по имени Уилстер, а они в обмен на это предоставят ему шанс побега из заключения. В третьем сезоне Майкл умудряется в течение недели совершить побег. А в четвертом сезоне братья находятся в тюрьме "Фокс ривер" , им вместе с Сарой и агентом Махоуном потребуется выкрасть все данные о тайной "Компании" под названием "Сцилла". Для этого им нужна карта, которая разделена на части и хранится у разных людей. Но это все выполнимо для братьев, хотя один из них серьезно болен. Когда "Сцилла" в руках братьев, они решают ее выгодно перепродать, в итоге она достается Келлерману, на то время кандидату на пост президента. Он и помилует всех тюремных жителей. Они и встретятся в конце сезона на могиле Майкла.

Популярные шаблоны