Открытие магазина нижнего белья

alt

Магазин нижнего белья способен стать успешным капиталовложением и прибыльным направлением бизнеса. Зависит срок окупаемости данного проекта от множества факторов, но основополагающие моменты заключаются в удачном месторасположении в посещаемом, людном месте, с высокой проходимостью потенциальной клиентуры, также правильно подобранный, грамотно заинтересованный и мотивированный в продаже персонал.

 

Перед началом такого направления бизнеса большое внимание нужно уделить ассортимент у предоставляемого товара. На первом этапе баланс должен быть следующим: с одной стороны только начиная дело не нужно набирать слишком много наименований, а с другой все же выбор различных моделей все же должен быть широким.

Узнать, что имеет спрос, можно тщательно изучив рынок существующих предложений, изучить модные тенденции рынка мужского и женского белья, специализированные издания, женские форумы, проштудировать интернет, пообщаться с поставщиками, который сейчас на рынке великое множество. Так основную популярность приобрели новые модные направления – бесшовные изделия, бамбуковое белье. И естественно всегда пользуется спросом и остается актуальным белье из натуральных тканей.

Кроме актуальных тенденций стоит предусмотреть в ассортименте продукции специализированное белье – для беременных женщин и кормящих мам, занятий фитнесом и спортом, для полных женщин с нестандартными размерами, белье для вечерних платьев с открытой спиной и глубоким декольте.

 

Популярные шаблоны