OT Cosmetics

 

OT Cosmetics

Дизайнерская студия OmegaTheme вновь порадовала нас новым шаблоном с очень привлекательным дизайном. Этот шаблон имеет название OT Cosmetics. Шаблон разработан специально для Joomla 2.5.

При помощи этого шаблона вы можете очень оригинально представить покупателям свой интернет магазин. В данном он-лайн магазине можно продавать что угодно. Основная цель этого шаблона настройка правильной продажи. Дизайн шаблона очень стильный и современный. В шаблоне присутствует специальный коммерческий модуль VirtueMart, который позволит продавать ваши товары на сайте. Продажа будет организована очень удобно и понятно как для вас, так и для посетителей сайта.

Шаблон имеет свои особенности. Например, одна из очень важных особенностей этого шаблона – встроенные адаптивные функции. При помощи этих функций шаблон с легкостью загружается на любые мобильные устройства. С ним легко и очень просто работать. Чтобы OT Cosmetics работал еще лучше, разработчики встроили в него современный менеджер K2, он обеспечивает более легкое и корректное управление.

В шаблоне присутствуют функции, заинтересовавшие многих владельцев интернет магазинов. Перечислим самые важные возможности этого шаблона: он поддерживается на всех мобильных устройствах, имеет современный стильный внешний вид, поддерживает язык RTL, можно изменять тип меню, поддерживает все современные языки программирования, позиции модулей складываются, топографическая поддержка расширена, специально разработан для использования на Joomla 2.5, ширина модульных позиций хорошо регулируется, имеется демонстративный пакет с данными, приложены исходники для изменения дизайна макета шаблона.

DEMO шаблона

Скачать OT Cosmetics для Joomla 2.5: OT Cosmetics

 

Теги:

Популярные шаблоны