Joomla шаблон OT Rendcore

 

 

OT Rendcore

DEMO шаблона OT Rendcore

OT Rendcore простой и легкий шаблон, который разрабатывался талантливой дизайнерской студией OmegaTheme. Дизайн в шаблоне оригинальный, выполнен в строгих тонах, которые располагают тремя цветовыми схемами.

Цвета дизайна прекрасно подходят для создания сайтов на любую тему, при этом создается удобная и функциональная структура. В шаблоне есть встроенный менеджер, который дает возможность отдельно настраивать элементы шаблона до самых мелочей, практически не напрягаясь. У него так же есть адаптивные свойства, они отвечают за правильную работу сайта на всех мобильных устройствах и планшетах. Также в шаблоне есть поддержка компонента K2, который позволяет в удобной форме работать с информацией на сайте.

OT Rendcore идеально подходит для создания современных и уникальных сайтов. Все элементы просто и гибко настраиваются через панель администрирования. Загрузка страниц и поиск по сайту работает быстрее благодаря оптимизации кода файлов шаблона. Шаблон не показывает сбоев при работе на различных известных браузерах различных версий.

Скачать шаблон OT Rendcore для Joomla 2.5/3.x: OT Rendcore

 

Популярные шаблоны