OT Clinical

 

 

OT Clinical

DEMO шаблона OT Clinical

Студия OmegaTheme предоставляет нашему вниманию новый шаблон OT Clinical. Этот шаблон занимает очень мало дискового пространства. Дизайн шаблона выглядит очень современно и вместе с тем непритязательно.

В качестве менеджера контента тут используется К2. Оптимизация шаблона как всегда на высоком уровне, студия имеет дополнительное расширение. Он полностью адаптирован под любые платформы и поддерживается всеми известными миру интернет браузерами. В качестве платформы использована OMG Responsive Framework. Это фирменная платформа, которая обеспечит вам очень быструю загрузку на любых интернет браузерах.

Шаблон имеет некоторые особенности, которые отличают его от множества других шаблонов. Попробуем их перечислить: это поддержка на любых платформах, встроены K2 и EasyBlog, есть специальные шрифты для гугла, расширенное многообразие стилей, стили шаблона улучшены по сравнению с предыдущими версиями, дизайн можно проектировать в фотошопе и изменять как вам угодно (прилагаются исходники), дизайн шаблона можно изменять в шести вариациях, абсолютно совместим с Joomla 2.5 и 3.0, валидность кода можно легко проверить, улучшены стили, очень быстрая работа шаблона во всех браузерах. Если нужно создать сайт визитку медицинской тематики, то лучше всего обратить внимание именно на этот шаблон.

Скачать шаблон OT Clinical для Joomla 2.5: OT Clinical
Теги:

Популярные шаблоны