OT Fashionbag

 

OT Fashionbag

DEMO шаблона OT Fashionbag

OT Fashionbag - достаточно популярный на данный момент шаблон от дизайнерской студии OmegaTheme, используемый для создания сайтов-интернет-магазинов под управлением Joomla версии 2.5. 

Лёгкий дизайн данного шаблона просто превосходно сочетается с достаточно минимальным использованием в нём кода, из-за чего в данном шаблоне обеспечивается очень и очень быстрая загрузка абсолютно всех страниц сайта. Также надо сказать, что данный шаблон обладает поддержкой абсолютно всех современных браузеров. Некоторые адаптивные функции в данном шаблоне появились благодаря тому, что он был создан на студийном фреймворке под названием OMG ResonsiveFramework.

Также благодаря данному фреймворку в OT Fashionbag появилось большое количество разнообразных других характеристик. Ещё надо сказать, что сайты ,которые были построены на данном шаблоне, будут одинаково хорошо отображаться на всевозможных мобильных телефонах, планшетных устройствах и, разумеется, непосредственно на персональных компьютерах. Среди других особенностей OT Fashionbag нельзя не отметить то, что в содержимое магазина был добавлен совершенно новый слайдер, а коды данного шаблона были оптимизированы под поисковые системы.

Скачать шаблон OT Fashionbag для Joomla 2.5: OT Fashionbag

 

Теги:

Популярные шаблоны