OT Emagazine

 

OT Emagazine

DEMO шаблона OT Emagazine

OT Emagazine - шаблон от OmegaThemes, предназначенный для создания всевозможных сайтов на Joomla 2.5. Этот шаблон обладает очень привлекательным дизайном, ведь он выполнен в достаточно светлых тонах, которе очень приятны для глаз.

К тому же, благодаря всевозможным адаптивным функциям данного шаблона, этот шаблон будет очень хорошо отображаться и на мобильных устройствах. Также нельзя не отметить и то, что в состав данного шаблона входит популярный компонент К2, который также добавляет некоторые полезные функции этому и так многофункциональному шаблону. Благодаря тому, что OT Emagazine был построен на специализированном студийном фреймворке под названием OMG ResponsiveFramework, этот шаблон обладает просто превосходной скоростью загрузки и хорошей оптимизацией.

Также необходимо отметить, что этот шаблон был разработан с учётом абсолютно всех современных инновационных веб-технологий, из-за чего он обладает большим количеством различных характеристик, позволяющих ему выделиться на фоне большого количества различных других шаблонов для Joomla. Благодаря всему этому шаблон OT Emagazine является просто превосходным выбором для различных сайтов, освещающих новости, для онлайн-журналов и непосредственно для личных блогов.

Скачать шаблон OT Emagazine для Joomla 2.5: OT Emagazine

 

Теги:

Популярные шаблоны