OT Sexyqueen

 

OT Sexyqueen

DEMO шаблона OT Sexyqueen

OT Sexyqueen - достаточно привлекательный шаблон от разработчиков из дизайнерской студии под названием OmegaTheme. Разработан был данный шаблон специально для интернет-магазинов, работающих под управлением Joomla версии 2.5.

Довольно-таки лёгкий дизайн данного шаблона был выполнен в достаточно светлых тонах, что является одной из особенностей этого шаблона. Кстати, благодаря наличию в шалоне преимущественно светлых тонов, он смотрится очень и очень стильно и привлекательно. В данный шаблон был интегрирован многофункциональный менеджер настроек шаблона, благодаря которому у вас будет открыт доступ к абсолютно всем его параметрам.

Разумеется, в этот шаблон был добавлен и специализированный компонент под названием VIrtueMart, который предназначается для шаблонов, предназначенных для создания интернет-магазинов. Благодаря данному компоненту удалось организовать на сайте очень и очень удобный заказ и непосредственно продажу товаров.

Данный шаблон был создан на специализированном студийном фреймворке под названием OMG ResonsiveFramework, благодаря которому шаблон OT Sexyqueen получил очень и очень гибкую работу с различными материалами сайта. К тому же, в состав данной сборки входит и компонент К2.

Скачать шаблон OT Sexyqueen для Joomla 2.5: OT Sexyqueen

 

Теги:

Популярные шаблоны