Samsung планирует представить четыре модификации Galaxy Note III

alt

В последнее время появляется все больше слухов о Galaxy Note III, который будет представлять собой гибрид планшета и смартфона. Официальная премьера должна состояться в Берлине четвертого сентября 2013 года.

Samsung планирует выпускать четыре модификации Galaxy Note III. Предлагаем ознакомиться с кратким обзором.

Версия премиум-класса должна выпускаться ограниченным тиражом. Она будет отличаться AMOLED-дисплеем, который защищен от любых ударов, а также тринадцати-мегапиксельной камерой. Также пользователям будут предлагаться эксклюзивные функции. По предварительной информации, диагональ дисплея составит 5,7 дюйма.

Второй вариант телефона предлагается в пластиковом корпусе с AMOLED-дисплеем. Камера должна быть 13 мегапиксельной. Предполагается, что данная версия является глобальной, так как она будет продаваться в разных странах мира.

Третья модификация оснащена жидкокристаллическим экраном. Предполагается, что Samsung сможет предложить данную версию по уменьшенной цене.

Бюджетная модификация будет предлагаться с жидкокристаллическим экраном и восьми-мегапиксельной камерой.

Остальные подробности должны стать известны во время официальной премьеры.

Samsung уверен в том, что новый смартфон сможет заинтересовать людей, которые ценят надежность, высокий уровень функциональности устройств. Оправдаются ли надежды всемирно известного производителя? Поживем и увидим! Вполне возможно, что Galaxy Note III найдет много поклонников из разных стран мира.

Не знаете, где по приемлемой цене продаются сумки мужские кожаные? Обратите внимание на предложения о продаже таких сумок в интернет магазине modnotak.com.ua! Кожаные сумки высокого качества от ведущих производителей!

Популярные шаблоны