НТС One mini может стать популярным?

alt

Тайваньская фирма НТС представила мини-версию смартфона НТС One, который может приятно удивить стильным внешним видом и высоким уровнем функциональности.

Аппарат оснащен 4,3-дюймовым дисплеем, но при этом дизайн и программное обеспечение будут, как у флагмана. Стоимость mini окажется в несколько раз меньше, по сравнению с НТС One. Снижение цены можно объяснить несколькими упрощениями, кроме размера. Итак, на что могут рассчитывать покупатели?

Прежде всего, НТС One mini будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 400, тактовая частота которого составит 1,4 ГГц. Объем оперативной памяти составит один гигабайт, внедренной – шестнадцать гигабайт. К тому же возможности использования карт microSD не будет. Производитель не предусмотрел поддержку технологии NFC и возможность оптической стабилизации изображения фотокамеры, не установил инфракрасный датчик. Несмотря на это, мини-версия может оказаться популярной. Как и абонентское обслуживание компьютеров, обслуживание этого телефона вполне приемлемо по цене!

Упрощения не оказывают серьезного влияния на работу батареи. Люди, которые уже успели подержать в руках НТС One mini, отмечают, что модель очень похожа на «старшего брата». Поддержка BoomSound, а также 2 фронтальные аудиоколонки по-прежнему предлагаются потенциальным клиентам. Также производитель установил сенсор фотокамеры UltraPixel и предусмотрел поддержку LTE.

К сожалению, емкость аккумуляторной батареи снизилась и теперь составляет всего 1800 мА/ч.

НТС One mini начнут продавать в августе в Великобритании и Германии.

Популярные шаблоны