Смартфоны - надежды и разочарования

СмартфоныВ 2011 году говорили о падении продаж смартфонов высокого класа High-End, но их опасения не нашли места в то время. 2012 год был плодородным для смартфонов и других гаджетов.

Как сообщила информ компания Berg Insight, прошедшем году продажи популярных, брендовых смартфонов со стоимостью 400 и более евро смогли достигнуть 250 миллионов штук, ето на 100000000 едениц больше чем в прошлом году. 40 миллионов едениц владели 4-ядерными процессорами.

Многие специалисты считают, следующие годы будут покупать 4-ядерные смартфоны. Согласно прогнозам Berg Insight, до 2017 года продадут 1,5 миллиарда смартфонов у которых 4 ядра, хотя Samsung уже 8-ядерными решениями.

Первые телефоны-смартфоны с 2 ядрамими начали появилятся ещо в начале 2011 года, ето смогло в два раза увеличить максимальную мощность телефонов того времени. В 2012 году продажи таких аппаратов увеличелись, достигнув прогнозируемой на тот момент отметки в 250 миллионов экземпляров, что на 70 миллионов больше показателя 2011 года.

В начале 2012 года вышли телефоны с 4 ядрами и на них установили разные цены. Нагрузка на покупателя выросла - разные архитектуры, процесоры...

Не знаете, какой бесплатный плеер для просмотра видео и прослушивания аудио файлов установить на свой персональный компьютер? Рекомендуем Вам бесплатный плеер, скачать который можно на сайте windowsplayer.ru! Это, пожалуй, лучший в своём роде проигрыватель, доступный каждому для свободного скачивания!

Популярные шаблоны