Дешевый iPhone

Дешевый iPhoneНа прошедшей неделе агенство новостей Reuters сообщило информацию о планах Apple, в которой говорилось про выпуск iPhone за 100 долларов. Правда ето или нет? Мы не знаем ответа. Вспомним, компания заявляла, что религия не даёт им выпустить iPhone с такой ценой. Недорогому смартфону быть, но цена егобудет больше, чем 100 долларов.

Со слов управляющего Pegatron, бюджетная версия iPhone скорее дорогая, чем дешевая. Цену бютжетного iPhone обговорили во вемя сборов акцеонеров компаний Тайваня. Кто бы сомневался, что iPhone за 100 долларов — звучит через чур хорошо, для того, что бы выйти в наш мир.

Так какая цена бюджетной версии iPhone? Есть данные, что в этом году iPhone выйдет с приблезительной ценой 300 долларов и без контрактного подключения, что есть соответствуещим диапазону цен, в котором так же "пришвартовалось" Nexus 4. Стоимость которого тоже составляет приблезительно 300 долларов.

Pegatron - основной кандидат для раблты над бюджетным iPhone, но тем временем как Foxconn будет прдолжать создавать Apple-устройства для премиум-класса.

Ранее уже были опубликованы разные возможные фотографии с бюджетным iPhone. Найти их можно в сети интернет. За короткие сроки они разлетелись, как горячие пирожки! 

Не знаете, как сделать скриншот самостоятельно и без лишних хлопот? Тут всё достаточно просто – необходимо лишь чётко следовать инструкции, приведённой на сайте screencapture.ru! Скачайте простенькую программу и делайте скриншоты в пару кликов мыши!

Популярные шаблоны