Imagination

 

 

imagination

DEMO шаблона Imagination

Imagination – красочный и яркий шаблон, над разработкой которого трудились специалисты известной и любимой многими дизайнерской студии Siteground! Как и все другие разработки, эта новинка распространяется совершено бесплатно! Рассмотрим некоторые технические составляющие этого мини-шедевра!

Во-первых стоит сказать, что шаблон поддерживает сразу две версии системы управления контентом Joomla! Разработчики как-то сумели обойти метатеги. В итоге, если Вы хотите просто протестировать данное детище, у вас нет необходимости обновлять скрипт, что очень удобно!

Во-вторых, виден серьёзный подход разработчиков к своему делу! Вёрстка на высоте, в результате сайт с Imagination на борту загружается в считанные секунды! Стоит сказать, что валидный код очень любят поисковые системы, и вы можете быть уверены, что по отношению к вашему сайту не будут приняты какие-либо санкции!

Ещё один важный параметр, который обеспечит любовь со стороны ПС – практически полное отсутствие дублей! А как известно, дубли – это извечная проблема системы управления контентом Joomla!

Визуально шаблон также смотрится вполне приятно! Хорошо подобранная цветовая гамма придаёт разработке некую индивидуальность, и при этом изящество! Каждая мелочь в шаблоне продумана до мелочей, что порадует не только web мастера, но и посетителя сайта!

В целом, Imagination смотрится очень презентабельно, и не смотря на свою «бесплатность», даст фору по техническим аспектам многим платным шаблонам от известных дизайнерских студий!

 

Скачать шаблон Imagination для Joomla 2.5/3.0: Imagination

Популярные шаблоны