Red Pattern

 

 

red_pattern.

DEMO шаблона Red Pattern

Рады представить Вашему вниманию очередную новинку от специалистов дизайнерской студии Siteground – шаблон Red Pattern! Как Вы уже наверняка догадались, взглянув на скриншот, шаблон можно отнести кряду универсальных, ведь каких-то ярко выраженных тематических черт в нём не наблюдается!

Создан шаблон на базе мощного фреймворка, в процессе создания также были использованы самые разные тудийные наработки. В результате получился шедевр, который по-настоящему заслуживает уважения и внимания!

Если обратить внимание на визуальную составляющую, можно отметить хорошо подобранную цветовую гамму! Спокойные светлые тона располагают продолжить сёрфинг по сайту, ведь глаза даже от длительного нахождения на сайте не устают!

Если основное направление деятельности вашей компании – партизанский маркетинг и продвижжение на форумах, Siteground может быть использован как основа для сайта-визитки! Вам даже не придётся вносить какие-то кардинальные изменения – будет достаточно отрисовать шапку, которая и задаст тематику всему сайту! В общем, всё просто! 

Можно выделить и хорошо продуманное юзабилити. Начиная от блоков навигации и заканчивая блоками внутренней перелинковки отлично вписываются в общий тон сайта и придают ему целостный вид!

Пару слов стоит сказать и о SEO подготовке. Разработчики не поленились и на техническом уроне скрыли практически все дубли! Таким образом, Вы можете быть уверены, что при правильном подходе поисковые системы не применят к вашему сайту каких-либо санкций!

Скачать шаблон Red Pattern для Joomla 2.5/3.0: Red Pattern

Популярные шаблоны