Квесты от ExitGames

altС некоторых пор, в нашей стране небывалой популярностью стали пользоваться мероприятия, известные как, квесты в реальности. Суть их очень близка к тому, что всем нам знакомо, скажем, по компьютерным играм.

С 2013 года в России помимо стандартных квестов на большой местности, стаи популярны некие квеструмы. В отличие от обычных квестов, эти проходили в замкнутом пространстве, ставя перед участниками задачу выбраться из него. И не смотря на боязнь за то, что страх замкнутых пространств может негативно сказаться на этом виде проведения досуга, всё сложилось удачнее некуда. Квеструмы начали стремительно развиваться и сейчас представлены в любом крупном городе России, так как могут проходиться как взрослыми, так и детьми. Вы можете читать о квестах на сайте exitgames.ru.

Но, если углублять в историю, то впервые подобное развлечение появилась на просторах Японии, в далёком 2007 году. Тот проект назывался «ExitGames» и за следующие годы он смог разрастись до международных масштабов, покорив уже более 60 стран по всему миру.

На просторах России проект «ExitGames» открылся не так давно, ближе ко второй половине 2014 года и сразу же завоевал любовь поклонников прохождения кветов в реальности. Сильно подкупала многолетняя история, а так же богатый международный опыт проекта, вкупе с лучшими квестами и невообразимыми сценариями. На данный момент «ExitGames» проводят до семи квестов по всей Москве, ещё четыре в Нижнем Новгороде, а так же два в Химках. При этом проект не намерен останавливаться и планирует охватить ещё больше городов.

Выгодное преимущество «ExitGames» перед конкурентами заключается в том, что в едином игровом центре сосредоточенны все квесты. Что позволяет устраивать комплексные мероприятия, связанные не только с прохождением квестов, но и с проведением праздников.

Был у вас опыт прохождение квестов в реальности или нет, абсолютно не важно. Посетить «ExitGames» есть смысл, как для начинающих, так и для опытных игроков. Пользуясь услугами лучших специалистов в этой сфере, вы сможете получить массу ярких эмоций. А если помимо прохождения квестов, у вас запланировано проведение корпоратива или любого другого культурного мероприятия, то игровой центр «ExitGames» поможет вам и с этим. Специалисты своего дела, помогут вам превратить этот день в одно большое, незабываемое впечатление.

Игровой центр «ExitGames» готов принять вас и ваших друзей в любое время.

Популярные шаблоны