О компании 2domains.ru

altСобственный сайт давно перестал быть предметом роскоши, который может себе позволить лишь крупная компания – в наши дни наличие небольшого ресурса-визитки стало признаком хорошего тона. Но создание любого портала начинается не с выбора компании, которая будет его разрабатывать, и даже не с оператора хостинговых услуг. Первый шаг при создании любого сайта – выбор и регистрация его доменного имени. Принцип из советского мультфильма «Как вы яхту назовете, так она и поплывет» справедлив в этом случае на 100 процентов. Яркое и запоминающееся название ресурса практически всегда гарантирует успех, справедлива и обратная ситуация – плохо или неправильно подобранное доменное имя значительно усложняет продвижение и дает все шансы затеряться вашему порталу среди подобных.

Регистрацией доменных имен занимается множество компаний, но при выборе для сотрудничества пользователь ориентируется на два ключевых показателя – ценовую политику и комплекс оказываемых услуг. Вы можете узнать больше об этих параметрах на сайте компании-регистратора. В этом смысле наш портал самым выгодным образом выделяется из числа прочих – мы предлагаем своим клиентам регистрацию доменов в зоне .ru и .рф всего за 99 рублей в год. Для сравнения – цены на услуги подобного типа у других компаний лежат в пределах 300-500 рублей, так что выгода вполне очевидна. Помимо этого мы регистрируем доменные имена во всех наиболее востребованных зонах, а также оказываем услуги хостинга всех типов – от виртуального до предоставления выделенных серверов под действительно крупные проекты.

Наша компаний предлагает весь комплекс услуг не только для регистрации и размещения, но и создания вашего сайта. Удобный конструктор позволит вам разработать собственный ресурс с минимальными временными затратами или выбрать уже готовое решение из множества имеющихся в наличии шаблонов. А совсем недавно мы стали оказывать услуги и по продвижению сайтов – и множество положительных отзывов наших клиентов на портале и в группах социальных сетей показывает, что мы успешно справляемся и с этой задачей.

Популярные шаблоны