Копирайт и раскрутка сайтов

Сегодня поисковые системы, которыми пользуются ежедневно миллионы людей, очень разборчивы и крайне тщательно отсортировывают все материалы, появляющиеся каждую минуту в огромных количествах. Как известно, именно от качественности контента, который вы помещаете на своем сайте, зависит в большей степени хороший результат продвижения. Именно поэтому копирайтинг (http://pima.com.ua/uslugi/kopirajting-napisanie-statej) в современной информационной среде так важен для успешного развития дела.

Под копирайтом подразумевают профессиональную деятельность, в процессе которой создаются тексты презентационного или рекламного характера, направленные на то, чтобы привлечь определенную аудиторию к продвигаемой продукции или услугам.

Итак, главным условием для продвижения является качественный, уникальный контент, поэтому следует очень внимательно относится к информации, которую вы размещаете у себя на портале – статьям, картинкам, видео и прочему. Владельцам сайтов следует знать, что нельзя копировать информацию с других источников, так как, во-первых, это нарушает авторские права, а, во-вторых, так вы никогда не окажетесь на первых страницах выдачи поисковиков, ведь системы выводят туда прежде всего ресурсы с хорошим, уникальным содержанием.

Кроме того, напомним еще раз, возможно еще не все осведомлены, но обнаруженный поисковыми системами копипаст может не только стать причиной того, что ваш сайт откинут на много позиций назад, но есть риск, что будет наложен специальный фильтр. Конечно, на первый взгляд, копирование может показаться довольно выгодным, ведь на это уходит намного меньше времени и средств, однако задумайтесь, стоит ли оно того, потому как есть большой риск потерять и позиции, и авторитет, и уважение аудитории. Как говорится: скупой платит дважды. Поэтому сэкономив в начале, вы можете в итоге остаться у разбитого корыта и придется вкладывать еще больше средств, чтобы заново создать, запустить и продвинуть ваш веб-сайт.

Так, из всего этого можно сделать вывод, что при раскрутке сайта (подробнеее http://pima.com.ua/uslugi/prodvizhenie-veb-sajta) нужно найти хорошего копирайтера, который будет наполнять ваш сервис качественными, читабельными материалами для посетителей и уникальными для поисковиков.

В интернет агентстве P.I.M.A. (http://pima.com.ua/) работают грамотные профессиональные копирайтеры, знающие все принципы построения текстов, которые создаются исходя из всех требований. Сотрудники постоянно следят за изменениями в интернет среде и строят свою работу так, чтобы она не нарушала правил.

 

 

Популярные шаблоны