3g модемы в Украине

alt

В многообразии моделей 3G модемов, существующих на украинском рынке, довольно легко растеряться. Выбирать модем по внешнему виду могут позволить себе лишь совсем неприхотливые пользователи, поэтому при выборе приходится обращать внимание на технические характеристики и прочие дополнительные возможности, и на это опираться при совершении покупки.

3G модем Украина также предлагает посредством операторов, у которых тоже, как правило, довольно обширный выбор моделей. Так, в линейке предложений от «Интертелекома» есть привлекательный по многим параметрам образец — модем Pantech UM175. Работает устройство на стандарте CDMA 1x EVDO Rev.0 со скоростью в 2,4 мегабита в секунду, на стандарте CDMA 1x EVDO Rev.A со скоростью 3,1 мегабит в секунду. Частота приема сигнала — 800 мегагерц. Данные показатели позволяют без проблем серфить в Интернете, просматривать видео файлы и общаться по Скайпу, разумеется, если сигнал в зоне хороший.

Там, где сигнал не слишком хороший, Pantech UM175 также неплохо справляется с его удержанием благодаря мощным радиоприемным и радиопередающим трактам. Кроме встроенной антенны, Pantech UM175 имеет разъем для присоединения внешней. Так что при случае качество сигнала всегда можно будет увеличить с помощью специальной внешней антенны.

Pantech UM175 показал отличные результаты в работе вместе с Wi-Fi роутерами. В целом Pantech UM175 — модель очень выносливая, имеет прочный пластиковый корпус и небольшие габариты. Длина Pantech UM175 составляет всего 5 см, высота — 1,8 см, ширина — 1,5 см. Если купить Pantech UM175 в сервисном центре «Интертелеком», то можно получить гарантию на год и возможность регулярно бесплатно консультироваться с поддержкой по его использованию.

Популярные шаблоны