Lineage 2 как профессиональное хобби.

Все мы с Вами обычные живые люди, большинство из нас весь день трудится на роботе. И так целую неделю в ожидании долгожданных выходных. А когда они наступают, то пролетают как одна секунда. Что бы хоть как то наполнить смыслом нашу жизнь у каждого из нас есть какое то хобби.
Данная статья расскажет Вам о таком направление в хобби как игра Lineage2. Мне интересно о чем Вы подумали прочитав эти пару строк? Все верно! Мы хотим Вам рассказать о том как создать, настроить и продвигать свой сервер л2.
Как улучшить и монетизировать, сделать достаточно успешным свой проект.
Наверное все когда то играли или играют в эту, по настоящему долгоиграющую и увлекательную игру. Каждых познал для себя как выбирать и искать новые сервера l2 из сотен на просторах всемирной паутины интернет.
Мы качались и на х1 и на х1000, крафтили соски и другие игровые вещи чтобы завоевать олимп на очередном новом проекте.
Мы переходили с клана в клан, знакомились и обретали новых как виртуальных так и реальных друзей. Так прошли выпускные годы в школе, техникум и институт.
Общаясь с более взрослыми игроками, было понятно что играть и жить взрослой жизнью возможно одновременно. Но с каждым следующим виртуальным проекты становились менее интересными, каждый знал какой будет история жизни сервера.
Для многих это стало возможностью заработка первых денег прокачивая на старте персонажей и фармя адену.
Многие бывшие л2 братья стали покидать игровой мир и уходить в реал в поисках новых жизненных интересов и фана.
Но современные технологии на сегодняшний день позволяют каждому человеку создавать свои новые сервера l2.
Это позволяет на многолетнем опыте и с помощью денег заработанных в игре создать свой уникальный проект, которых будет выделятся среди других и позволит другим/будущим игрокам получать все новые порции фана и удовольствия от игры.
Благодаря таким преданным игрокам игра будет жить еще долго. Многие опытные игроки сильно переделывают игру считая что они сделают ее лучшей и выпускают на рынок относительно уникальный проект.
Обычно без хорошей рекламы такие проекты особо успешными не бывают.Многие считают что для открытия успешного стартапа достаточно купить рекламы на л2топах ,на 300 баксов и вас ждет успех.
С таким подходом вас ждет стартовый онлайн не больше 500 человек, что означает феил всего проекта. Чтобы собрать хороший онлайн на старте нужно заранее добавить в список анонсов свой сервер л2.

Популярные шаблоны