OT Smarthouse - шаблон для онлайн-магазина на Joomla

 

 

OT Smarthouse

Предпросмотр шаблона OT Smarthouse

OT Smarthouse - это еще один шаблон, специально разработанный под интернет магазины. В нем есть большое количество всевозможных функций, которые представлены разработчиками из дизайнерской студии OmegaTheme.

Данный шаблон имеет светлую цветовую гамму, а так же гибкую модульную разметку, которая дает возможность оптимально размещать все элементы на различных страницах сайта. Для управления онлайн коммерцией был внедрен специальный компонент VirtueMart, который обладает всеми нужными опциями для организации торговли через интернет.

Шаблон работает на фреймворке OMG Responsive от студии, который позволяет адаптировать информацию по блоки, предоставляет оптимизацию кода высокого качества, а так же быстро загружается на всех популярных браузерах. OT Smarthouse это прекрасный выбор для создания интернет магазинов. В шаблон есть гибкая настройка, которая позволяет отдельно изменять страницы вашего сайта, используя административную панель. Поисковая система шаблона отлично себя показывает, благодаря оптимизированному коду.

Скачать OT Smarthouse для Joomla 2.5 / 3

Скачать

 

Популярные шаблоны