Шаблон интернет-магазина - OT Swizcake

 

 

OT Swizcake

Предпросмотр шаблона OT Swizcake

OT Swizcake - это интересный шаблон для создания интернет магазинов, который создан на базе Joomla 2.5, но работает и на Joomla 3. Его разрабатывала популярная команда дизайнеров из студии OmegaTheme.

Этот шаблон отличается приятным дизайном, мягкими тонами и качественной прорисовкой всех элементов. Для управления электронными покупками в комплекте с шаблоном идёт расширение Virtuemart. Данный компонент  дает возможность легко оформлять реализацию товаров через интернет.

Шаблон работает на основе OMG Responsive Framework, в котором можно настраивать все компоненты по ситуации. Фреймворк так же обеспечивает хорошую оптимизацию сайта, отличную скорость загрузки на всех современных браузерах. Чтобы расширить стандартные возможности шаблона в него добавили компонент K2. Он предоставляет удобную работу с информацией на сайте. OT Swizcake отлично подойдет для интернет-магазинов и сайтов кафе. Качественная проработка элементов шаблона позволяет размещать всю необходимую информацию под каждым товаром.

Скачать OT Swizcake для Joomla 2.5 / 3

Скачать

 

Популярные шаблоны