Устройство для печати рекламных баннеров

alt

Сегодняшний рынок насыщен всевозможными устройствами для печати. Среди них хочется отметить многофункциональные устройства ( МФУ ) которые не только печатают , но и могут работать как копир и сканер. Это позволяет сократить габариты требуемого оборудования и удешевить его покупку .

Возможности многофункциональных устройств широки так же как и разброс цен на них. Есть модели с монохромной, цветной печатью, поддержкой больших форматов, возможностью качественной фотопечати, печати на компакт дисках, расширенными возможностями сканирования . Кроме того существуют аппараты которые позволяют сшивать, сгибать и степлировать отпечатанные материалы .

Выбирать нужное устройство нужно не в магазине , а сидя дома перед компьтером. Сегодня в интернете можно найти много онлайн магазинов продающих подобную технику . Там же можно посмотреть характеристики предлагаемого оборудования , можно почитать отзывы пользователей, которые уже купили понравившуюся вам модель и уже оценили достоинства и недостатки .

Так же следует четко определить для себя цель покупки МФУ. Если предполагается печать только чертежей и текстов – достаточно монохромного аппарата , а если вы думаете печатать качественные широкоформатные фотографии , то придется задуматься о покупке профессионального устройства .

Подумайте о сервисном обслуживании, условиях предлагаемой гарантии и о цене расходных материалов . Оригинальные картриджи относительно дороги и тут лучше поинтересоваться возможностью работы на совместимых чернилах и возможностью установки перезаправляемых картриджей ( ПЗК ) или системы непрерывной подачи чернил ( СНПЧ ).

Способ подключения так же может влиять на удобство в работе. Существуют устройства с возможностью безпроводного подключения по Wi – Fi и они относительно не дороги , но обеспечивают подключение и печать сразу с нескольких компьютеров .

Непосредственно перед покупкой сделайте несколько пробных отпечатков, сканов, копий . Это позволит вам самостоятельно оценить качество работы понравившегося аппарата.

Современные устройства для печати баннеров пользуются большой популярностью, ведь отличный способ рекламы - это широкоформатная печать баннеров! С такой рекламой ваш бизнес точно "взлетит"!.

Популярные шаблоны