«Триединый гаджет» от MSI

alt

Недавно компания MSI анонсировала свою новую разработку — компьютер S100, оснащённый ОС Windows 8.1. Изделие состоит из планшета, клавиатуры и защитного чехла. Разработчик позиционирует S100 как гибридное устройство «3 в 1», потому что его можно использовать как планшет, как небольшой ноутбук либо как десктоп.

«Триединый гаджет» имеет 10,1" IPS-экран c 1280 x 800 пикселями, на который можно вывести изображение с любой из камер (их две — основная и фронтальная, обе разрешением 2 МП). За экраном помещён интелловский процессор Z3740D и пара гигабайт ОЗУ. Аккумулятор мощностью 7500 мА•ч позволит миникомпьютеру обходиться без розетки треть суток (так, по крайней мере, уверяет компания).

Внутренняя 64-гигабайтная память в содружестве с SD-картой предоставит место для хранения приложений, документов, фотографий и даже видео. Выйти в интернет или подключиться к другому устройству можно через Bluetooth или Wi-Fi.

В гнездо "миниджек" можно подключить наушники, а порт miniHDMI позволит на этом «портативном десктопе» посмотреть HDTV. Присутствуют также одноваттный динамик, микрофон и датчик поворота.

Планшет занимает в пространстве 262 х 173 х 10,2 мм и весит 589 г, чехол и клавиатура увеличат массу до 890 г.

MSI считает, что устройство — идеальный выбор для потребителей, ищущих гибридное решение и не располагающих большим доходом. Дата выпуска S100 и его стоимость пока неизвестны.

Давно мечтаете обзавестись мощным, стильным ноутбуком? В таком случае вас наверняка заинтересуют ноутбуки Lenovo в офиц. магазине! Большой выбор. Доступные цены - всё это интернет магазин lenovoplaza.ru. Теперь стать обладателем качественного ноутбука стало гораздо проще!

Популярные шаблоны