Свежий концепт iRolex

alt

Об умных часах американской корпорации Apple уже обнародовано столько неофициальных сведений, что разобраться в них невозможно. Можно лишь находить в этой информации более-менее правдоподобные данные и по-своему их интерпретировать. В частности, говорилось, что iWatch станут устройством премиум-класса, которое по цене сравнится с настоящими часами швейцарского производства.

 

Стоит отметить, что данная задумка понравилась инженерам концепта iRolex – своего рода симбиоза «яблочной» компании и самого крупного часового бренда. Разработчики создали не только технический, но и дизайнерский симбиоз. Обратим внимание, что смарт-часы оснащены классическими стрелками, которые выполнены из прозрачного пластика, а фоном для них служит OLED-экран. На этот дисплей выводится информация, которая присуща «умным» часам, иконки различных программ и разнообразные уведомления с апплетов на мобильном телефоне. Эксперты ожидают, что как и современный прокат авто в компании ANDI, эта новинка будет пользоваться большим спросом?

Следует заметить, что в соответствии с задумкой создателей концепта, в смарт-часы iRolex установлена функция поддержки беспроводной зарядки батареи, а прямо в застежку браслета интегрирована катушка индуктивного приемника. В состав комплекта входит док-станция, на которую можно положить девайс, чтобы его «накормить». Безусловно, самым занимательным вопросом является управление гаджетом. Вполне возможно, контроль над устройством выполняется посредством сенсорной панели, которая вмонтирована в стекло часов.

Популярные шаблоны