В России будет продаваться планшет Samsung Galaxy Note 10.1.

alt

Фирма Samsung сообщила о том, что в ближайшее время планшет Samsung Galaxy Note 10.1, который должен поддерживать 4G, начнет продаваться в России. Новая модель заинтересует многих людей, ведь она окажется полезной для выполнения творческих задач, работы и учебы. Пользователи смогут оценить понятный интерфейс и мощную начинку, благодаря которым любые задачи будут выполняться быстро и успешно.

Дисплей планшета будет PLS с диагональю 10,1 дюйма. При этом разрешение будет составлять 1280 на 800 пикселей.

За работу новинки будет отвечать 4-ядерный процессор, частота которого составлять 1,4 ГГц. Процессор будет представлен Exynos. На таком устройстве может выполняться разработка сайтов в Махачкале.

Объем оперативной памяти новинки составит два гигабайта, что окажется достаточным для того, чтобы гарантировать работоспособность и возможность выполнения многочисленных задач.

Планшет будет оснащен пятимегапиксельной камерой со вспышкой и автофокусом. Кроме этого, у модели будет 1,9-мегапиксельная фронтальная камера. Также предусмотрена возможность записи видео в режиме 720р.

Емкость аккумуляторной батареи будет составлять семь тысяч мАч.

Note 10.1 предоставляет замечательные условия для работы. Например, функция «Два активных окна» позволит включить 2 приложения и одновременно работать в них. Для того, чтобы условия работы оказались удобными, дисплей будет поделен поровну. Данная функция предлагается для S Note, интернет-браузера, видеоплеера, галереи и электронной почты. Следует отметить, что S Note необходим для объединения заметок с различным содержимым цифрового характера, которое можно доставать из готовых шаблонов.

Note 10.1 будет предлагаться с многочисленными полезными приложениями, преимущества которых можно оценить только во время пользования планшетом.

Популярные шаблоны