Nexus 4 стал доступнее

alt

Сегодня (31.08.13), корпорация Google заметно снизила цены на свой смартфон Nexus 4. Стоимость устройства снизилась на треть от общей суммы. Теперь смартфон с 8 Гб на борту можно приобрести за 199$ (в зависимости от страны- 199 евро).

 

Цены были снижены в таких странах как Канада, США, Германия, Испания, Корея, Великобритания и Австралия. Эта новость сообщается в официальном блоге Google play. Стоимость устройства в США составляет 199$- с 8 Гб, а в случае с 16 Гб- 249$. Напомним, что ранее устройство стоило на 100$ (или на 100 евро соответственно) дороже.

Телефон Nexus 4 был анонсирован в 2012 году и на российский рынок поступил в начале 2013 года. Устройство оснащено четырехядерным процессором с частотой в 1,5 ГГц под названием QualСomm APQ 8064 Snapdragon, оперативная память в объеме составляет 2 Гб и видео ядром Adreno 320. Телефон удостоился 4.7`` дисплея с IPS матрицей. Его разрешение составляет 1280 х 768 пикселей. Камера так же не осталась незамеченной и на этот раз в Nexus 4 была установлена камера в 8 Мп, в то время как передняя камера - 1,3 Мп. Смартфон выполняет свои функции на операционной системе Android версии 4.2.2 Jelly Bean.

Nexus 4 - четвертый по счету смартфон, выпущенный под брендом Google и производством данного устройства занимается LG. Ранее, эти смартфоны производились на заводах Samsung и HTC.

Девайс Google Nexus 5, как ожидается, выйдет в продажу базируясь на ОС Android с модификацией 5.0 Key Lime Pie. Однако, официально представлена Android 5.0 платформа не была. Ее релиз, на данный момент, ожидается.

Хотите для своего супруга купить халаты недорого? Обратите внимание на предложения о продаже таких халатов в интернет магазине korolevstvosnov.ru. Из всего разнообразия предложенной продукции Вы обязательно подберёте подходящий вариант!

Популярные шаблоны