Moto X – кастомизируемый смартфон от Motorola

alt

Новый смартфон Motorol, о котором так много говорилось в ожидании официальной презентации, наконец-то был представлен со слоганом «создан вами». В чем же смысл этого слогана, и как он отображается в новом смартфоне? А дело в том, что для граждан Соединенных Штатов существует служба Moto Maker, через которую можно не только заказать Moto X, но и полностью смоделировать его внешний вид по собственному желанию. Делая заказ, пользователь может выбрать фактуру крышки, цвет, обои, объем памяти и другие параметры, позволяющие создать всего около двух тысяч вариантов смартфона. Доставляется уже собранный Moto X в течение 4 суток.

Кроме выбора емкости RAM, больше никакого влияния на «железо» смартфона пользователь не имеет, вся кастомизация касается лишь внешней части. Поэтому «обычная» версия, которая в начале сентября поступит в продажу, по своим техническим параметрам ничем не будет отличаться от «пользовательской». Единственное исключение будет сделано для AT&T, для которого разработана модель в 32 ГБ со стоимостью в 249 долларов США, остальные, 16-ти гигабайтные устройства, поступят в продажу по цене 199 долларов. И AT&T, и остальные операторы вместе с продажей смартфона будут заключать двухлетний контракт с пользователем.

Подводя итог, можно смело говорить, что новый смартфон Motorola Moto X получился интересным лишь для американских граждан благодаря возможности «поиграться». Остальной же мир получит всего лишь несколько вариантов оформления и может привлечь внимание либо любителей разнообразия, либо фанатов марки Motorola..

Вас интересует профессиональная раскрутка сайтов с гарантией вывода сайта в топ по интересующим вас запросам? В таком случае рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании «PRmax»! Настоящие профессионалы своего дела выведут Ваш сайт на первые позиции в ПС!

Популярные шаблоны