Kazam — абсолютно новый бренд на рынке смартфонов

Kazam — абсолютно новый бренд на рынке смартфоновТайваньская HTC в последнее время переживает не самые лучшие времена. Компания в отчете о финансовой деятельности за квартал нынешнего года показала худшие результаты. Но на этом неприятности не заканчиваются. Также HTC ощутила отставку некоторых из топ-менеджеров. Из них двое, Майкл Кумбс бывший руководитель отдела продаж Британии и Джеймс Аткинск. Который ранее занимал пост директора по маркетингу представительства Ирландии, объявили о планах на выпуск на рынок смартфонов нового игрока.

Фирма Kazam со штаб квартирой находящейся в Лондоне намеревается стать новым брендом, который выделится среди всех участников мобильного рынка. Пока что нет подробностей о смартфонах Kazam, но стало известно о том, что дебютирую, модели уже в этом году и доступны будут в центрах продаж Европы.

Кумбс, который взял на себя роль основного исполнительного директора Kazam, заявил о том, что концентрация на местных рынках и динамическая структура позволят компании быстро реагировать на постоянно изменяющиеся потребности потребителей.

По словам маркетингового, директора Kazam Аткинса, новый бренд намеревается нарушить статус-кво при помощи качественной поддержки клиентов, интуитивных технологий, надежного железа, потрясающего дизайна.

Получится ли у компании выполнить свое обещание станет известно со временем. Также пока не известно под управлением какой именно операционной системы смартфоны Kazam будут работать.

Создали сайт для своей компании, оказывающей клининговые услуги, но его никто не посещает? Ситуацию помогут исправить специалисты компании сеопрофи, официальный сайт которой расположен по ссылке seoprofy.ua! Профессиональная раскрутка сайта по приемлемым ценам!

Популярные шаблоны