ASUS Fоnepad МE371МG 16Gb

ASUS Fоnepad МE371МG 16GbНазвание бюджетной новинки от asus явно намекает на PadFone2, который вышел в свет совсем недавно. Невероятный планшет по низкой цене, приобрести его можно всего лишь за 300 $.

Данное устройство имеет скромные размеры 196 x 120 x 10 мм, и весит всего лишь 340 грамм.

Диагональ экрана - 7" с разрешением в 1280 x 800. Экран TFT IPS глянцевый, емкостный (5 точек касания), яркая светодиодная подсветка.

Планшетный ПК работает на «необычном» для подобного устройства процессоре, на одноядерном Intel Atom Z2420 с тактовой частотой в 1,2 Гц. Также в планшете встроен видеоускоритель (видеопроцессор) PowerVR SGX540. В связке оба устройства способны запускать весомые приложения, скаченные с Android-markret.

В качестве оперативной памяти используется планка DDR3 в 1 Гб, в встроенная память планшета составляет 16 Гб. Есть возможность расширения с помощью карты памяти microCD (до 32 Гб).

На борту планшетного ПК установлена фронтальная камера в 1,2 Мп, основная камера отсутствует, но производитель уверяет, что она появится в устройстве, на Европейском рынке, 3 Мп с автофокусом и вспышкой.

В устройстве развитые модули связи. Так, планшет поддерживает сети Wi-Fi, 3G, EDGE, HSPA+, GSM 900, GSM 1800 и GSM 1900. Планшет с легкостью можно использовать как мобильный телефон, в наличии встроенный микрофон и динамик. Кроме установленного порта под Sim и модуля Wi-fi планшет порадует модулем Bluetooth 3.0 и модулем GPS с навигационными картами.

Также в планшете можно найти «стандартный» набор датчиков: Акселерометр, компас, датчик освещенности, датчик приближения.

Емкость аккумулятора составляет 4270 мАч. Этого хватает на 7 часов в режиме видео и 9 часов обычной работы.

Вас интересует доступная по цене 1с аренда? В таком случае рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке http://oblako1c.ru/! Ознакомиться с полным описанием услуг Вы можете непосредственно на сайте!

Популярные шаблоны