Бизнес - шаблон JA Beranis

altДля того чтобы создать полноценный сайт для небольшой фирмы или компании на базе CMS Joomla существует достаточно неплохой бизнес - шаблон JA Beranis. Абсолютно на любом веб-проекте будут смотреться минималистичный дизайн и простота шаблона Beranis, тем более что шаблон имеет 6 цветовых решений по умолчанию, благодаря чему дизайн сайта может быть изменен всего в один клик.

Стоит отметить, что данный шаблон прекрасно подойдет для сайтов, которые предоставляют какие-либо услуги, к примеру, сменить замки в металлической двери нужно многим. Шаблон JA Beranis поддерживает две последние версии Joomla 2.5 и Joomla 3.0 ведь он был создан на базе последней версии фреймворка ТЗ.

Шаблон JA Beranis поддерживает стиль компонента EasyBlog от разработчиков Stackideas, а также поддерживает компонент рассылки писем пользователям от разработчиков AcyMailing.

Главным нововведением в данном шаблоне можно назвать вертикальное «Мега» меню, которое имеет два варианта раскладки: уже традиционные вертикальные и горизонтальные. Стоит отметить, что вертикальное меню делает навигацию по всему шаблону гораздо легче, чем меню в горизонтальном режиме.

Разработчики шаблона также смогли порадовать пользователей новым модулем JA Image Hotspot благодаря которому можно без каких-либо проблем отображать на изображении всплывающие подсказки и текст.

К особенностям шаблона JA Beranis стоит отнести:

- 6 цветовых схем для оформления дизайна;
- встроенная поддержка различных расширений;
- поддержка двух версий Joomla
- восемь бонусных страниц.

Популярные шаблоны