Модный шаблон Joomla DD Dream Night

 

DD Dream Night

DEMO шаблона DD Dream Night

Оформление DD Drеаm Night шаблона выполнено исключительно в мягких тонах. Он идеально подойдет для веб-ресурсов, тематика которых связана с красотой. Это, могут быть сайты салонов красоты, вебсайты о стиле и моде, или же личные блоги.

Безусловно, такая тематика диктуется исключительно только дизайном шаблонных страниц. Нельзя не согласится, что шаблон DD Drеаm Night было бы сложно и даже в какой-то мере неуместно использовать для разработки сайтов на спортивную или автомобильную тематику. Основным звеном дизайна выступает слайдер с изображениями цветов в хроматическом порядке. Именно благодаря этому они совершенно не выпадают из общего оформления, а органично вписываются в дизайн, и только подчёркивают его уникальность.

Под слайдером наглядно располагается модуль с видеороликом из Youtube. Для того чтобы воспроизвести тот или иной видеоролик будет достаточно просто вставить доступный код в панель управления. Если понадобится, можно с лёгкостью отключить автоматическое воспроизведение видео. Пользователи также имеют отличную возможность в свободном режиме отредактировать слайдер. В частности, также можно подписать и загрузить целых пять изображений, размер которых составляет 1000px Х 311px.

DD Drеаm Night предназначен исключительно для актуальной Jооmlа и более ранних версий (начиная с 2.5.). По умолчанию в DD Drеаm Night встроены иконки популярных соцсетей: Twitter, Facebook и Youtube,. При собственном желании они полностью или частично отключаются (для этого нужно найти специальный пункт, который находится в панели управления). Такая функция есть в любых шаблонах, даже в тех, что предназначены для сайта на строительную тематику, где можно предложить люки под плитку нажимные по специальной цене.

DD Drеаm Night – отличный выбор для стильных онлайн бизнесменов.

Скачать шаблон DD Dream Night для Joomla 2.5/3.0: DD Dream Night

Популярные шаблоны