ZT Genius

 

ZT Genius

DEMO шаблона ZT Genius

ZT Genius является просто превосходным шаблоном от дизайнерской студии ZooTemplate. Этот шаблон разрабатывался специально для тех сайтов, которые работают под управлением Joomla версии 2.5.

Основной особенностью данного шаблона является крайне оригинальный его дизайн, который связан непосредственно со стильным внешним видом пакета, а также присутствие в данном дизайне непосредственно различных элементов flat-дизайна. В ZT Genius предоставляется сразу же 3 различных цветовых схемы, в которых есть возможность достаточно тонко и гибко настроить абсолютно все элементы дизайна.

В качестве основания для ZT Genius послужил студийныйфреймворкZooTemplate под названием ZO2 Framework. Это обновлённые фреймворк студии, который способен отвечать за максимальную оптимизацию сайта, а также непосредственно его нормально отображение не только лишь на экранах простых компьютеров, но также и на экранах всевозможных смартфонов и планшетов.

Благодаря тому, что при создании этого шаблона были использованы самые новые стандарты CSS3 и HTML5, этот шаблон получил свою особенную ценность и непосредственно универсальность, что делает его неповторимым на фоне других шаблонов.

Скачать шаблон ZT Genius для Joomla 2.5: ZT Genius

 

Теги:

Популярные шаблоны