Одностраничный шаблон YT Stage для Joomla 3.4

 

 

YT Stage

DEMO шаблона YT Stage

Современный шаблон YT Stage от студии YooTheme был представлен в декабре 2014 года и с тех пор обрёл большую популярность.

YT Stage работает с Joomla версий 2.5 и 3.х. В нем совмещены несколько типов веб-страниц. Первая страница позиционируется по структуре больше как лендинг, так как имеет несколько последовательных элементов и меню перехода между ними.

Элементы подгружаются динамически и постепенно. Но верхнее меню, расположенное вертикально, дает возможность перейти на внутренние страницы. Владелец веб-ресурса может закрепить меню вверху или выполнить его в блоке, который будет всегда плавать на уровне отображаемого экрана.

YT Stage имеет 8 предустановленных цветовых решений, позволяет встроить код различных метрик и социальных сетей.

Шаблон имеет множество встроенных структур виртуальных витрин, галерей, табуляторов, фильтров и иконок. Все эти расширения могут быть использованы для построения интернет-магазинов, новостных порталов, презентационных сайтов, публичных и личных портфолио.

Шаблон подразумевает работу с различными коммерческими расширениями, в частности JoomShopping. Имеет валидную кроссбраузерную верстку и прекрасно отображается на экранах любого расширения, как портативных так и мобильных устройств с различными ОС.

Скачать шаблон YT Stage для Joomla 3.х: YT Stage

 

Популярные шаблоны