Шаблон YT Aurora для Joomla 3

 

YT Aurora

DEMO шаблона YT Aurora

YT Aurora – современный минималистический шаблон, который разработан студией YooTheme, в полном соответствии с текущей тенденцией простоты и универсальности. Этот шаблон для Joomla 3 применим при создании личных и публичных блогов, портфолио и презентационных сайтов.

Особенностью является левый сайдбар, который фиксируется при скроллинге основного контента. Так называемый эффект Parallax. В настройках есть возможность указать какую ширину он будет занимать на сайте. Разработчики предусмотрели постепенную загрузку элементов каждой страницы, что дает ускорение прорисовки первого экрана. Это положительно влияет на поведенческие факторы и отношение поисковых систем к сайту в целом.

При этом владелец сайта может включить сжатие Javascript и CSS кода для ускорения загрузки. Шаблон SEO оптимизирован, имеет кроссбраузерный код, выполнен по всем стандартам CSS 3 и HTML 5 (проверка полной валидности W3C CSS Valid и W3C XHTML 1.0 Transitional). Имеет возможность легкой интеграции с социальными сетями, вставки рабочего кода вебмастера без редактирования шаблона, имеет возможность различной компоновки модулей при выводе страниц. Отличное решение для быстрой и комфортной работы.

Скачать шаблон YT Aurora для Joomla 2.5/3.х: YT Aurora

 

Теги:

Популярные шаблоны