VT Running

 

 

 

VT Running

Разработан новый отличный шаблон на тему здоровья VT Running дезайнерами студии Vtem. Шаблон сделан в четырёх заранее установленных дизайнерских решениях, в хорошо воспринимаемых мягких светлых оттенках.

Предусматривается их изменение с помощью менеджера юстировки. Применимы наиболее свежие WEB – технологии, благодаря которым страницы моментально загружаются. Обеспечивается хорошая совместимость с какими угодно браузерами интернета и с какими угодно мобильными устройствами. Кроме этого в сборке имеется известный многим элемент K2.

VT Running позволяет создавать передовые сайты на уровне суперпрофи. Открывает возможность заказчикам получить недорогое создание сайтов для современных салонов красоты или массажных салонов.

Немного об особенностях шаблона: он имеет в своём составе устройство настройки цветов, эксклюзивный дизайн. Изображение поддерживается на каких угодно экранах. Имеется обширное многофункциональное меню, стопроцентный креатив из CSS / DIV. К устройству прилагается мануал в удобном формате для таких документов. Поддерживается язык в RTL. Комментируется код CSS и PHP в доступной форме. Имеются исходники устройства. Кроме всего вышеперечисленного примечательно обладание пятидесяти восьмью модульными позициями, и макетом из пары колонок. Скорость работы устройства увеличивается сжатием при помощи JavaScript и CSS.

DEMO шаблона VT Running

Скачать шаблон VT Running для Joomla 2.5/3.0: VT Running

Популярные шаблоны