S5 Oasis - отличное решение для туристического сайта

 

 

 

S5 Oasis

Предпросмотр шаблона S5 Oasis

S5 Oasis - это прекрасный во всех отношениях шаблон для сайтов на Joomla, который отлично подойдет под туристическую тематику. С его помощью можно запросто создать сайт о путешествиях, блог для туристов или любой другой сайт, который специализируется на активном отдыхе или спортивных соревнованиях.

Дизайн шаблона представляет собой трендовый плоский стиль и предоставляет безграничные возможности при выборе разных цветовых схем для блоков, названий и кнопок. Встроенные девять стандартных стилей дают возможность создавать свой оригинальный и не похожий на другие дизайн сайт всего за пару минут.

Разработчики полностью переделали модуль S5 Tab Show, который работает в связке с S5 Image. Если они работают вместе, то сайт получается оригинальным и будето иметь примечательный внешний вид.

Фреймворк Vertex дает полный контроль над всеми параметрами дизайна. В установочный пакет входят все необходимые фирменные дополнения. Шаблон S5 Oasis прекрасно подойдет для создания современного и функционального сайта.

Скачать S5 Oasis для Joomla 2.5 / 3

Скачать

Популярные шаблоны