Кино-шаблон для Joomla S5 Helion

 

 

 

S5 Helion

DEMO шаблона S5 Helion

Новый и интересный Шаблон S5 Helion, который разрабатывался группой разработчиков из студии по разработке веб дизайна Shape5, замечательно подходит для порталов и сайтов с мультимедиа.

Он работает с последними версиями Joomla. Данный шаблон имеет темную и светлую темы для оформления внешнего дизайна и четыре цветовые гаммы, которые можно очень просто изменять. Создатели так же разработали макет, в котором боковые панели выполняют основную функцию в отображении информации на сайте. При этом данный шаблон может похвастаться хорошей оптимизацией, в него так же входит несколько вариантов компоновки, он очень быстро загружается и имеет набор функций для работы с социальными сетями.

В состав шаблона входят дополнительные расширения, которые дает возможность преподносить всю информацию на сайте в удобном для пользователя виде. Шаблон S5 Helion это прекрасное решения для сайта, который будет посвящен сфере кинематографа. Он отлично работает на всех мобильных устройствах и на популярных браузерах.

Скачать шаблон S5 Helion для Joomla 2.5/3.x: S5 Helion

Популярные шаблоны