S5 EZ Web Hosting

 

 

DEMO шаблона S5 EZ Web Hosting

Шаблон под названием S5 EZWebHosting - это новый специализированный шаблон, который был разработан в дизайнерской студии под названием Shape5. Необходимо отметить, что этот шаблон позволяет создавать различные сайты хостинг провайдеров.

Этот шаблон был разработан на основе различных передовых веб-технологий, которые крайне широко используются в обновлённой версии фирменного фреймворка данной студии, а именно фреймворка под названием S5 VertexFramework. Также надо сказать, что в этом шаблоне были предоставлены различные уникальные типографические стили, а также различные совершенно новые эффекты анимации, которые были разработаны на основе технологии под названием СSS3.

Ещё в шаблоне S5 EZWebHosting была реалзована специализированная последовательная загрузка изображений и большое количество различных других нововведений. Благодаря тому, что в данном шаблоне присутствует специализированный менеджер, предназначенный для настройки шаблона, он позволяет крайне быстро и гибко настроить внешний вид будущего сайта. Этот шаблон крайне хорошо оптимизирован, а также обладает адаптивным дизайном, поддежкой самых разных версий браузеров, мобильных телефонов и планшетов.

Скачать шаблон S5 EZ Web Hosting для Joomla 2.5/3.0: S5 EZ Web Hosting

Популярные шаблоны