Обзор игры Дракула

На разных игровых площадках можно встретить множество игр, в которых была реализована тема всего потустороннего, включая и вампиров.

Но, если вы ищите в данной тематике автомат, у которого были бы отличительные черты, вы должны рассмотреть возможность запуска Дракулы. Чем-то этот релиз вам будет отдаленно напоминать об игре под названием Blood Suckers. В нем вам придется столкнутся с ночными монстрами, которые жаждут крови и… как и вы больших денег. Так что не стоит бояться этих существо, возможно, вам удастся найти с ними общий язык. И вероятно, эта дружба принесет вам большие денежные вознаграждения.

Как только вы запустите игру, вы увидите, что от остальных в своем роде она отличается по ряду параметров. Чего только стоит опция Bat Feature, что запускается случайно временами. В этой функции вы увидите массу летучий мышей, которые могут быть трансформированы в нужные вам символы, идентичные, а значит, приносящие вам деньги.

Кроме того, в игре есть и символ, который настоящий любитель одноруких бандитов всегда оценит по достоинству. Речь идет о дикой иконке, которая может заменять другие символы, повышая ваши шансы собрать комбо на лини выплат. Кроме того, в игре вы наткнетесь на совершенно необычный символ, который, выпадая на третьем барабане, может предложить вам парочку фри спинов. Парочка, скажите вы, мало? Ну, это лучше, чем вообще играть без фри спинов.

Обратить внимание стоит на структуру барабанов. Вы заметите, что количество линий здесь впечатляющее. Их целых 40, и при этом корректировать это значение нельзя. Но не думайте, что, в таком случае, это игра для тех, у кого большой банкролл. Вы ведь всегда можете изменить сумму, поставленную на одну линию. Диапазон ставок здесь впечатляет, он подойдет и для начинающих игроков, и для тех, у кого кроме опыта есть большой банкролл.

Говоря о фри спинах, кстати, вы можете получить в игре и больше, нежели несколько бесплатных оборотов. Следите за изображением Дракулы, который способен принести вам десяток фри спинов.

Следить также нужно и за тем, как эта иконка выстраивается в комбинации. Ведь это символ самый дорогой, который в количестве трех умножает вашу ставку на 20, а в количестве 4 умножает ее на 80. Ну, а если вам удастся собрать на линии выплат пять таких символов, ставка умножится на две сотни. Это слот, который понравится вам своей графикой, особой атмосферой, а также большими денежными выплатами, которые вы можете получить, играя.

Найти Дракулу, так же как и десятки других, не менее интересных слотов можно на сайте онлайн-казино https://lotoru-club-777.com/.

Популярные шаблоны