Создание прибыльного сайта

alt

Если вы долгое время пробовали зарабатывать в интернете, и уже осознаете то что это вполне реально, то эта статья именно для вас, так как в ней мы расскажем о виде заработка, который может обеспечить вас денежным запасом на всю жизнь, но к сожалению всего этого не так просто достичь.

 

Одним из крупнейших видов заработка в интернете, является именно заработок на собственном сайте. Так в чем же заключается этот заработок?

Открыв сайт v выбрав лучший хостинг для joomla, вы хотите получать от него прибыль, так вот есть такие способы заработка на собственном сайте:

Контекстная реклама.

Здесь все вроде не так уж сложно. Вы имея собственный сайт, получите некий HTML код, который при размещении на сайте создаст рекламный блок. Так вот за этот блок вы и будете получать деньги, но есть одно но: деньги будут вам насчитываться только тогда, когда на этот рекламный блок будут нажимать пользователи, и за каждый такой клик вы будете получать свои деньги.

Еще одной проблемой является то, что сервисов контекстной рекламы существует всего 2: Google Adsense, и Яндекс Директ.

Google Adsense, пока что самый лучший, так как он работает со всеми сайтами, независимо от того имеет ваш сайт хорошее посещение, или вообще никакое. Платить он будет каждому, но также он может наказывать сайты за накрутку.

Яндекс Директ здесь для всех новичков покажется плохим сервисов, так как он будет платить вам только в том случае, если вы добились посещаемости минимум 300 людей в день. Так что крутитесь как можете, и перейдя черту 300 в день, вы спокойно сможете размещать рекламу с Яндекс Директ у себя на сайте.

Продажа вечных ссылок.

Это довольно таки простой путь заработка на сайте, но и к тому же прибыльный. Суть его довольно проста: рекламодатель зашел на ваш сайт, и захотел чтобы у себя на сайте разместили ссылку на его сайт, конечно же, за определенную сумму денег. Все что вам будет нужно, так это разместить эту ссылку у себя на странице и все деньги ваши.

Также вы можете воспользоваться специальными сервисами, которые помогают заработать таким способом, даже при нулевом рейтинге.

Работа с рекламодателем напрямую.

Некоторые рекламодатели, предпочитают размещать свою рекламу не через специальные сервисы, а напрямую. Например, рекламодатели зашли на сайт, им понравилось, и связавшись с администрацией сайта они разместили свою рекламу, так как это выгоднее и им и вам. Главное преимущество в том, что не будет нужно платить никаких комиссий.

Популярные шаблоны