Интернет-магазин запчастей в аренду — лучшее решение

 

Устойчивым стереотипом было и остается мнение, что для эффективной работы чем-либо необходимо владеть, однако современные тенденции развития авторынка свидетельствуют о том, что аренда не просто имеет право на существование, но и иногда намного предпочтительнее. Речь идет о движке ZapTrade и аренде готовых интернет-магазинов запчастей.

Кажущееся на первый взгляд подавляющее превосходство собственного интернет-магазина перед арендованным при ближайшем рассмотрении на самом деле теряет большую часть своей привлекательности. Поэтому рекомендуется делать хотя бы поверхностный анализ перед тем, как решать во что вкладывать свои деньги — в аренду или разработку.

Во-первых, следует изучить предложения на рынке по разработке интернет магазинов автозапчастей. Конечно, в зависимости от нужд бизнеса и комплектации цена может значительно отличаться от средней, но чаще всего стоимость разработки составляет сумму в районе 200-300 тысяч рублей, которая не включает в себя ни ежемесячную поддержку, ни постоянное обновление. Помните, разработка сайта по запчастям за 50-100 тысяч рублей обернется потерей времени, так как функционал готового продукта вряд ли удовлетворит даже самый невзыскательный вкус.

Во-вторых, следует рассмотреть и тот факт, что интернет-магазин запчастей как-то надо будет поддерживать в рабочем состоянии, исправлять возникающие периодические ошибки, постоянно дорабатывать в соответствии с текущими потребностями бизнеса и т.д. А это требует работы программиста, услуги которого должны оплачиваться отдельно. Без этого конкурировать на равных не получится, как ни старайся.

Поэтому решение от компании ZapTrade, сочетающее в себе приемлемое даже маленьким компаниям ценовое предложение с богатейшим функционалом готовых интернет-магазинов запчастей, сегодня наиболее выгодное со всех точек зрения. Аренда интернет-магазина запчастей предлагает сразу все, причем не требуя баснословных постоянных затрат, избавляя от всех проблем с поддержкой сайта.

К плюсам именно движка ZapTrade можно смело отнести еще и дополнительные модули, позволяющие совмещать в одном интернет-магазине продажу запчастей и сопутствующих товаров — шин, аккумуляторов, дисков, аксессуаров и т.д. Так модуль для продажи аккумуляторов, интегрированный в движок интернет-магазинов запчастей, имеет полный набор инструментов для подбора АКБ, заливки прайс-листов, управления ценами и т.д.

Популярные шаблоны