Автоматизация работы торговых представителей

торг представителиМногим компаниям знакома следующая ситуация – в течении дня торговые агенты собирают поступившие заказы в прайс листы, а позднее, ближе к концу рабочего дня операторы перебивают все заказы в базу! Стоит сказать, что у этого способа есть свои недостатки – часто при переносе информации вкрадываются ошибки. Но теперь есть качественное решение этой проблемы – программный комплекс Ассистент.

Подробная информация о данном детище собрана на сайте http://antirius.org/agent! Стоит сказать, что комплекс по-настоящему заслуживает вашего внимания и значительно облегчает труд как торговых агентов, так и операторов. Ведь теперь заносить заказы в базу можно в момент его поступления.

Какие это даёт преимущества? Например, информация о заказе на склад поступает в течении пары минут, а значит товар может быть отправлен гораздо быстрее. Для многих клиентов это достаточно важный критерий! Второе преимущество – меньше «писанины», меньше вероятность допущения ошибок в результате человеческого фактора. Поверьте, из 100 заказов примерно 3 процента имеют ошибки!

Таким образом, автоматизация работы торговых представителей – это не только удобно, но и просто необходимо!

Популярные шаблоны